Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

По-моему, это был рогалик, не помню. Играл в игру в году 2018-2021. Вид от третьего лица, вроде, можно и от первого. Год выпуска не знаю. Графика в игре была отпадная на то время, не пиксельная. Суть игры заключалась в вылазках с базы, в которой стоял огромный кристалл (оранжевый, красный, желтый. Не помню какого именно цвета, но в таких оттенках). После каждой смерти персонаж оказывался на базе и всё по новой. Был так же основной сюжет, но его не помню. Насчёт локаций и врагов: была локация с городом, заросшим странными кристаллическими лозами и деревьям (в ней был босс огромный, в такой же тематике, как и город), локация с болотом, в котором были взрывающиеся мобы, прячущиеся под водой, пока к ним не подойдёшь, а так же амбалы с пулемётами, ну и всякая мелочь для массовки. Так же в игре была прокачка персонажа и оружия, но вот, как и чем она осуществлялась не могу припомнить. Из оружия был огнестрел и парочка холодного оружия, вроде. Игра в тёмных, тусклых тонах. По атмосфере, вроде, похожа на чернобылит. Буду очень признателен, если поможете найти, вторые сутки лажу по сайтам с играми и не могу найти хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило написать как сразу нашёл))) Remnant From the Ashes. Всё, как обычно: стоит пожаловаться на что-то и это что-то встаёт на своё место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...