Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Решила поиграть в старые игры детства (мне 18, но я не помню в каком возрасте играла в эту игру), однако не могу вспомнить название одной игры. Игра point and click. Главный герой - девушка. Присутствует злодей - вроде учёный, но я не уверена, в детстве казался учёным. Помню, что главная героиня вроде как помогала детям, она спасала ребят от их страхов, вроде. Там была локация леса, где ребёнок был на дереве, так как прятался от волков. Была локация магазина игрушек, но плохо помню, что было в этой локации. Запомнила из неё только этот дурацкий торт, который надо было правильно разукрасить, кукольный домик, солдатиков с пушкой и аппарат с игрушками, где были какие-то щупальца (возможно в аппарате и был ребёнок, но я не помню точно). Была локация музея, где ребенок вроде был в пасти динозавра, точнее в пасти костей динозавра.  И помню локацию моря? Там вроде ребёнок на плоту был, а вокруг него акулы плавали. В конце игры мы спасаем маленькую девочку от самого учёного (вполне возможно, что девочка эта - дочь главной героини, но я не помню) Вот. Это всё, что я смогла вспомнить. Надеюсь кто-нибудь поможет мне отыскать эту игру.

Изменено пользователем Zz_mari_zZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...