Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите найти мобильную игру


Рекомендуемые сообщения

Всем здаров. Хочу найти игру. Когда-то раньше года 3 назад играл, потом че-то забил, затерялась, а как телефон поменял не перенеслась, а щас вспомнил захотел поиграть и не могу вспомнить названия. Игра была про то, что в игре есть различные выжившие, карты и типы оружия. Тебе нужно перед началом матча выбрать за какого выжившего идёшь играть, какой-то начальный набор(типо компоненты какие нибудь, оружие может быть, лекарства и прочее) и после захода в матч тебя пускают на карту через огромные металлические ворота. По карте нужно ходить по локациям искать компоненты для создания новых орудий, брони, лекарств(тоже имеют разные сложности крафта, что одно из другого крафтится, имеет определённые характеристики/способности), натыкаться на мобов и выбивать с них компоненты тоже определённые, встречать других выживших и убивать, подбирая всё что тот успел насобирать, по мере надобности. Суть в том, чтоб остаться на карте последним выжившим. Чем дольше идёт матч, тем меньше локаций остаётся открытых(они то ли переводятся в карантинную зону, то ли ещё чего. Не помню этот момент, но в них после этого никак нельзя попасть и если ты будешь в этого локации на конец её таймера, то проиграешь). Ну ещё могу сказать что там были какие-то истории персонажей, их прокачка по уровню, которая открывала вроде скины некоторые на них. Большего не помню, так что все варианты пересмотрю, какие предложете, помогите по братски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...