Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Извините за столь длинный текст, я просто хочу высказаться, ведь это топ игра в которую я бы хотел вернуться

Это игра, в которую я играл около 5-6 лет назад, но я её хорошо помню. Так вот, это игра про зомби в которой есть пред история в которой главный герой (вроде бы в офисе или в торговом центре, у него прилежная форма) застрял в лифте, начала звонить сигнализация, и все люди бежали к выходу, но выход что ли был заперт, или что то еще, точно не знаю, одному человеку стало плохо, и он упал от боли, его вырвало кровью, а потом он превратился зомби. Он посмотрел на главного героя (на нас, это все катсцена) и через пару секунд пошел к людям и всех их заразил. Далее к нам подбежал какой то человек лет 30-40 что ли и стал помогать нам выбраться и лифта... Дальше я катсцену не помню.... 

Сама игра происходит в торговом центре и кучей зомби, наша задача либо убивать зомби разными способами ( забавные очень бывают они, например засунуть фейерверк зомби в рот, а все зомби из за света видимо подошли к этому зомби и умерли от волны. Можно кататься на игрушечном велике или взять автомат и всех так убивать, но найти оружие (огнестрельное) нелегко.) можно еще сконструировать разные оружия, например "пиломёт" я его так называю, где оружие с промежутком 0,5сек стреляет железными дисками, они не бесконечны. 

Есть несколько локаций еще помню, торговый центр, какое то помещение еще.. Хз, но там есть босс - человек, которого также нужно убить.

Есть 2 режима: свободный режим, где можно расслабиться и поубивать зомби, и 2 режим где нужно спасать людей, и убивать зомби, но их мало, относительно 1 режима.

Я очень надеюсь на вашу помощь, и может быть её найдете, эта игра на ПК. Я буду искренне благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...