Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Скину 200р кто найдёт игру, в которой происходит сражение голубых против красных существ


Рекомендуемые сообщения

Игра от 2010 до 2017 года где то.
Вид камеры сбоку. Игровой режим одиночный. Возможный жанр приключение. Возможный стиль фэнтези.
Игра, в которые красные кубкообразные существа хотят захватить мир и превращают голубых кубообразных существ в красные. Локации, которые я помню: сначала сражение на улице, потом сражение возле корабля и на корабле  (в котором красные кубообразные существа хотят захватить корабль голубых), сражение в пещере.
Игра от лица голубого существа с оружием, который сражается с красными существами в снаряжении, есть пешки и боссы.Если красные убивают голубого существа,то он возрождается под лучами голубого света,падая с неба на землю. В игре есть пушки с помощью которых можно убивать красных существ,которыми ещё можно сражаться на корабле,но до того как красные существа смогут приземлиться на корабль голубых. Когда убиваешь красных существ, то после их смерти выпадают монетки. Красные существа похожи на потухающий уголёк, а то есть красный с чёрным по моему.У меня игра была только на английском языке,не помню были ли русские субтитры,но мне кажется что их не было,а были английские.Я искала на сайтах по поиску игр,но ничего не нашла.

Изменено пользователем Анилина
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Анилина изменил название на Скину 200р кто найдёт игру, в которой происходит сражение голубых против красных существ

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...