Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Браузерный 2D Платформер на базе Adobe Flash не могу найти годами


Рекомендуемые сообщения

Помогите найти пожалуйста

Жанр: 2D платформер

Тип: Браузерная игра без скачивания (swf файл)

Краткое резюме: Это была 2D-платформерная игра с очень хорошей мультипликационной графикой, которая предлагает селектор уровня в стиле карты, например как в, Kingdom: Rush

Мы контролируем животное и для того, чтобы пройти уровень, который нам нужно достичь финиша. Задний фон, как лес, и имела много зеленого цвета.

Некоторые уровни не позволяют идти дальше, если босс не умрет. Я не мог выиграть второго босса "комаров (мухи?), Так что я не видел всю игру"

Все враги - это животные. Есть регулярные враги, которые патрулируют местоположения, и они могут быть побеждены, прыгая на них. Существуют также увиленные версии врагов, которые имеют какое -то «силовое поле», и им нужно прыгнуть на них несколько раз. Боссы также имеют "силовое поле"

Есть определенное сходство с такими играми, как

Turtix, Banjo-Kazooie, Kao The Kangaroo

Вид: Сбоку. Камера шла за главным героем

Графика/художественный стиль: на мой взгляд, эта игра имеет самую красивую мультипликационную графику всех FlashGames. Это напоминает такие игры, как:

IntectorationStudios / Piggly

ToffeeGames / Frog Dares

Super Cow Game

Примечательные персонажи:

Главный герой напоминает прямоходящее  -животное. Враги также были животными.

Первый босс: олень с «силами». Необходимо несколько раз прыгать на него несколько раз, чтобы выиграть его, но он быстро сбрасывает себя, и Вей усложняется, чтобы победить.

Второй босс: это несколько мух или москиты с «Силовым полем» (я помню, у них были красные «силовые поля»). Вся трудность заключается в том, что их нужно убить один за другим, и я не мог выиграть их, чтобы я действительно хочу найти эту игру и пройти через

Примечательная механика игрового процесса:

Главный герой управлялся "WASD или стрелками". Имеет Healhbar. Он может убить врага, прыгающего

на них. Чтобы получить высокий балл, вам нужно собирать бонусы на уровне, который напоминает

Пузыри с различными продуктами (шоколад, сладость). Различные бонусы дают разную прибавку к баллу

Изменено пользователем game
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...