Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Браузерный 2D Платформер на базе Adobe Flash не могу найти годами

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти пожалуйста

Жанр: 2D платформер

Тип: Браузерная игра без скачивания (swf файл)

Краткое резюме: Это была 2D-платформерная игра с очень хорошей мультипликационной графикой, которая предлагает селектор уровня в стиле карты, например как в, Kingdom: Rush

Мы контролируем животное и для того, чтобы пройти уровень, который нам нужно достичь финиша. Задний фон, как лес, и имела много зеленого цвета.

Некоторые уровни не позволяют идти дальше, если босс не умрет. Я не мог выиграть второго босса "комаров (мухи?), Так что я не видел всю игру"

Все враги - это животные. Есть регулярные враги, которые патрулируют местоположения, и они могут быть побеждены, прыгая на них. Существуют также увиленные версии врагов, которые имеют какое -то «силовое поле», и им нужно прыгнуть на них несколько раз. Боссы также имеют "силовое поле"

Есть определенное сходство с такими играми, как

Turtix, Banjo-Kazooie, Kao The Kangaroo

Вид: Сбоку. Камера шла за главным героем

Графика/художественный стиль: на мой взгляд, эта игра имеет самую красивую мультипликационную графику всех FlashGames. Это напоминает такие игры, как:

IntectorationStudios / Piggly

ToffeeGames / Frog Dares

Super Cow Game

Примечательные персонажи:

Главный герой напоминает прямоходящее  -животное. Враги также были животными.

Первый босс: олень с «силами». Необходимо несколько раз прыгать на него несколько раз, чтобы выиграть его, но он быстро сбрасывает себя, и Вей усложняется, чтобы победить.

Второй босс: это несколько мух или москиты с «Силовым полем» (я помню, у них были красные «силовые поля»). Вся трудность заключается в том, что их нужно убить один за другим, и я не мог выиграть их, чтобы я действительно хочу найти эту игру и пройти через

Примечательная механика игрового процесса:

Главный герой управлялся "WASD или стрелками". Имеет Healhbar. Он может убить врага, прыгающего

на них. Чтобы получить высокий балл, вам нужно собирать бонусы на уровне, который напоминает

Пузыри с различными продуктами (шоколад, сладость). Различные бонусы дают разную прибавку к баллу

Изменено пользователем game

• Classic закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...