Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите найти игру. Старый платформер.


Рекомендуемые сообщения

Когда я вспоминаю ту игру, она оставляет в моей памяти незабываемые впечатления. Это был платформер, на первом уровне была пещера. Камера была установлена на значительном расстоянии от игрока, что создавало атмосферу пространства и таинственности.
Однако что меня действительно удивляет, так это длинное название этой игры, которое я, к сожалению, уже точно не помню. Воспоминания моей мамы туманны, но она уверена, что в названии игры было слово "Eyes" (хотя я не могу гарантировать точность этой информации).
Я потратил целых два года на поиски этой игры, пытаясь найти хоть какую-то информацию о ней, но мои усилия были тщетны. Ни я, ни мои друзья не смогли найти никаких следов этой загадочной игры. Она стала для меня настоящей загадкой, которую я жажду разгадать и узнать больше о ее существовании. Для себя я уже давно отнес игру к лост медии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вспомнил. Главный герой был похож на персонажа из Braid. Ещё помню, что эта была игра из тех самых сборников игр из рутрекера (либо другой сайт, осуждаю пиратство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...