Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Игра про волшебный лес с феями по типу тетриса с заполнением узора-поля геом. фигурами


Рекомендуемые сообщения

Игра детства, ооочень красивая, волшебная, суть игры - у тебя сверху идут по ленте различные геометрические фигуры, внизу ленты огромный узор-лента, которая идет вниз, и которую надо успевать заполнять фигурами с ленты выше, если не успеваешь заполнить участок и они касается низа, то проигрываешь уровень. Визуал - волшебный лес, в начале мб была новелла как на лес с эльфами или феями напали оборотни, но это не точно. Стиль игры прям ну капец какой красивый, очень красивые девушки похожие по рисовке на аниме. Еще там был режим с созданием своих уровней, где тип сам создаешь узор-карту и играешь. Фигуры, которыми заполняешь карту, похожи на кристаллики, треугольники, ромбы, квадратики, ну как в тетрисе) Музыка в игре обалденная была. Игра года 2010 может быть, плюс минус 3 года
Графика 2д

Изменено пользователем dexxxstroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не она, но вы дали мне наводку, так как игра очень похожа) Нашла ее сейчас, Мозаик Тур называется, правда она уже кажется не такой красивой, как я ее запомнила в детстве🤪 Помогли мне закрыть детский гештальт, спасибки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...