Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Игрушка, которая мучает мое сознание уже который год... Без шуток...


Рекомендуемые сообщения

1. Уникальный заголовок (название темы):  В красной кепке ходишь по дому c ружьем

1. Жанр - аркада (точно не уверен)
2. Вид сбоку, 2D
3. Даты выхода, даже примерной, я знать не знаю, но играл я в нее в году так кажется 15±3 г.
4. Здравия, господа форумчане. Собственно говоря, все что осталось в моих воспоминаниях про тот, как мне казалось тогда, как мне кажется и сейчас, шедевр игровой индустрии-это то, что игра имела, как мне кажется, весьма уникальную стилистику. Там не было как такового дизайна, крутой графики, цепляющего геймплея. К слову о ней, графике. В рисовке преобладали такие холодные тона, как то голубой, белый, синий (возможно и другие, не помню..) Там нужно было летать за двухмерный шарик по уже готовым уровням. И уничтожать врагов, получать, кажется, какие-то улучшениях за из убийство. Опять же, стилистика очень оригинальная, максимальный 2d, очень скромная и плоская графика, что-то вроде того... Шарик был белый вроде бы, вперемешку с голубым. Очень плохо помню, слишком много времени прошло... Ах, и ещё. игрушка скорее всего было от alawar или какой-то такой, подобной компании. Проект весьма скромный был, не ща широкую аудиторию... Очень надеюсь на вашу помощь, хотелось бы закрыть то воспоминание, ибо честно, оно меня уже замучало... Буду по гроб благодарен за вашу помощь. Вот правда, говорю как есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...