Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Might and Magic VII


Гость Sergeich

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, помогите пожалуйста! Объясняю. У меня коллекционное издание Might and Magic VI-VII, но куча проблем с игрой!

1. При запуске игры в полноэкранном режиме изображение сдвигается на пару сантиметров влево.

2. Вылетает ОЧЕНЬ часто. Иногда просто в винды с появлением окна с предупреждением об ошибке приложения, а иногда перезагружает комп с появлением синего экрана!

3. Пытался запустить без поддержки видюхи и звука, но после этого появился "эффект заикания или эха" у персонажей (мерзкий звук!), который пропал только с переустановкой игры...

Может кажется, но несколько реже вылетает при совместимости с 2000, цветопередачу ставлю 16бит вместо 32, но не помогает...

Очень прошу помочь и не сильно ругать, если подобная тема уже была затронута (конкретного решения проблем не нашел)!

Да, и еще бывают глюки с сейвами! Или вообще пропадает несколько строчек с сохраненными играми или загружает не совсем то, что было сохранено! Я не поверил своим глазам, когда загрузив сэйв (причем до этого прошел уже порядочно) увидел, что маг привратился в рыцаря, причем без имени, без единого навыка, 0 уровня и в могиле! + у всех персонажей пропали все вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Данковский, оно вообще-то под винду написано =).

На счет коллекционного MMVII - попробуй из под Win98 запустить. Хотя, тут у меня друг проапгрейдился, так теперь седьмая вообще работать отказыватеся - пишет, что мол идет обращение к занятому участку памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. При запуске игры в полноэкранном режиме изображение сдвигается на пару сантиметров влево

Видюха какая? Игра драва воспринимает неадекватно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...