Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Ищу игру уже наверное лет 6. Не помню название игры в начале игры катсцена была где кошка идет по крыше к девушке которая там сидит. Просыпаешься на корабле и тебя посылают в лес, ты можешь пойти сам или взять с собой дочь капитана вроде, капитан говорит чтоб в лесу не открывал сундук, его можно открыть но разбудите энта. После вы отправляетесь обратно на корабль и плывете в город, и начинаете приключение, можно встретить компанию из 2 эльфов (брата и сестры и гнома) и забрать их к себе в команду и потом между ними переключаться, но когда был боссфайт надо было выбрать кого оставить в живых сестру или брата, через некоторое время и пропадал гном но его можно было найти в крепости гномов вроде. Был на сколько я помню открытый мир, можно было в башню зайти, можно было грабить, подземелья были тролли и самое запоминающееся это можно было поцеловать лягушку которая говорит что она принцесса но она обманывает. как мне кажется похожа на готику но это не она. Помогите ищу уже лет 6 точно всё никак найти не могу, успокойте мою душу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...