Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Пожалуйста , помогите найти игру


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сама лично я не играла в игру, но смотрела прохождение примерно в 2018-19 году.

Игра была похожа на Демо версию, поэтому сложно определить жанр. Что-то между приключениями, бродилками и фентези. Вид был от третьего лица, а игра была в 3д

Что удалось вспомнить из игры:

Главный герой это... Черный монстр, точнее это фигура похожая на человека, с вроде белыми глазами. Он просыпается в холодной пещере ( то есть она была буквально изо льда) и он продвигается до выхода, попутно заставляя умирать белые цветы на снегу. ( я даже помню его походку.. Когда он шел , руки были скрещены на груди , словно было холодно. А когда бежал, руки были расправлены , словно по полю бегает...) так он добирается до выхода из пещеры , мир был... Холодным. Кругом только снег, а небо очень темное. Вдруг вдали виднеется белая фигура, куда то убегающая вдаль, и за ней идут те самые белые цветы .  главный герой бежит за ней , и так до концовки . белая фигура падает, она была ранена и кажется эти.. Капли крови¿ и заставляли расти эти цветы . она лежит на снегу. А черная фигура , понимая что ничего не может сделать, садится рядом и касается белую фигуру.. И та умирает.   

Давно уже хочу найти эту игру.. Благодарю заранее за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...