Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Найти игру: Игра как обезьяна с друзьями находит карту сокровищ и ищет золотой банан


Рекомендуемые сообщения

1. Жанр, наверное квест? 

2. Вид неуверена какой был

3. Думаю год игры до 2010, но я не уверена, я 2004 года рождения и помню что мне было не больше 10 лет это точно, но всё это очень относительные цифры, возможно описание игры лучше поможет 

В игре по сюжету обезьяна с крабом на острове, вроде краб находит бутылку с картой сокровищ, они её смотрят и идут искать сокровище

Там несколько локаций было, начальный остров в океане, помню ещё была пещера тёмная, берег океана где они строили/чинили корабль, под водой они тоже были, последняя локация был остров с джунглями кажется, там стояло что-то типо храма, туда все персонажи собрались, пошли за золотым бананом но он по-моему в итоге либо в лаву упал когда храм рушился, то ли что-то подобное. Ну, соответственно им кто-то мешал его получить

Из персонажей помню что сначала был просто краб, обезьяна мальчик, потом появляется в сюжете обезьяна девочка, то ли с юбкой то ли с цветком в голове

С персонажами можно было взаимодействия какие-то делать, вроде краб обезьяну кусал, в целом перетаскивать их можно было, кормить кексами, чем-то ещё. Локации можно было обустраивать, точно помню что в пещере покупала фонарики.

Помню ещё мини игру с боулингом - тоже в разных локациях, был боулинг на веревочном мосту (он шатался со стороны в сторону), был на дне океана, и локация со статуями Моаи которые время от времени дули и потоком воздуха шар сбивался.

Я пыталась искать её в поиске, но там всё не то, она не пиксельная это точно, больше ничего сказать наверное не смогу. Надеюсь кто-то сможет мне помочь, я буду очень благодарна потому что очень интересно найти) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...