Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Как я продал свой аккаунт в Genshin Impact на PayGame за 30 000 рублей


Рекомендуемые сообщения

Я заядлый любитель путешествий по Тейвату, чего и вам желаю, но в один момент игра ужасно мне наскучила и я решил получить с этого выгоду. Благо, как у многих других игроков у меня нет привязанности к мирам или личным аккаунтам, как у тех же воверов, поэтому я довольно быстро и окончательно решил проститься со своими персонажами.

Как я оценил стоимость своего аккаунта

С самого начала я думал, что он стоит в районе 50, а может и 70 тысяч рублей, просто потому что довольно часто донатил и имел несколько персонажей с созвездиями, но потом быстро понял, как ошибался. Пришлось шерстить разные сайты с аккаунтами, в том числе и RMT-биржи, анализировать рынок и стоимость персонажей, как-то разбираться в экономике и ценности аккаунта.

7da071643d478ae591ad1.png
 

Не буду перечислять всех персонажей, а выделю тех, на которых потратил большую часть времени в игре:

  • Казуха С2 с сигной и 1000+ МС. Отличное дополнение любого отряда и мой любимый персонаж
  • Дедушка Чжун Ли с сигной и 45 000 ХП, идеальный танк щитовик, идеальное решение под любую Бездну
  • Райдэн С2 с сигной, максимально дамажная и с огромным количеством критов. Ставила у меня на аккаунте рекорды критов по 400-500к
  • Куча С6 четверок всех мастей с хорошими артами и 90 уровня
  • Огромное количество других легендарок, но без созвездий

В общем, максимально заряженный, с 20 миллионами моры и 100 крутками в придачу, которые я хотел оставить на черный день. На момент продажи у меня был 59 ранг, более 600 достижений и полностью зачищенная карта, ведь я проводил в игре довольно много времени, пока ездил на учебу и обратно, а этот путь у меня был похлеще чем у Фродо и Сэма.

В итоге я пришел к ценнику в 40 000 рублей и думал, что предложения поступят в первый же день (конечно, это же так дешево), но нет. Я решил постепенно снижать цену и дошел до 32 000 рублей, но дальше разговоров и бесполезных вопросов “А че решил продать?” или “Блин, хочу такой аккаунт, отдашь за 5к пожалуйста?” ничего не поступало. Пришлось снизить еще, но уже до 30 000 рублей.

Как проходила продажа аккаунта и почему я был уверен в себе

В один прекрасный день, примерно через пару недель после выставления лота, я услышал звук уведомления на сайте PayGame и увидел, что какой-то человек оформил сделку и уже оплатил заказ, а значит от меня оставалось только передать ему все данные и надеяться, что он подтвердит передачу. Я записал процесс передачи на OBS, сделал несколько скриншотов чата и того, как я передаю ему именно те данные и именно от нужного аккаунта. Через минут 15 он написал, что зашел в игру и все проверяет — на это у него ушло около часа. Конечно же, я волновался, но скоро он вернулся, видимо менял пароль от аккаунта и от почты, и подтвердил выполнение сделки без каких-либо проблем, а на моем кошельке оказались 30 000 рублей, которые я чуть ли не в ту же секунду вывел на карту. Сердце стучало, радости не было предела, но грусть все таки меня охватило и возникло невероятное желание продолжить свои путешествия по Тейвату; качаться заново я не хотел, поэтому в ближайшее время купил неплохой аккаунт 55 ранга с зачищенной картой и несколькими нужными мне персонажами на этом же сайте за 5500 рублей. Всего-то делов. Получается, чистыми я вышел в плюс на 25 000 рублей на какой-то китайской мобильной игре (всемирно популярной, конечно же), но для парня 20 лет это стало огромным достижением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...