Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Очень давно в браузере на каком-то сайте находил пиксельную игру. Малым был ещё. Запомнилась довольно красивой. Хоть и пиксельная но пыталась быть более реалистичной в плане графики. Если память не изменяет, было несколько частей этой игры, но я играл вроде бы именно в первую. На берегу то ли моря то ли реки дом небольшой (тут не уверен), деревянный туалет был где-то слева в локации (тут тоже не уверен, но почему-то так запомнилось), и в один момент вылазило какое-то чучело то ли ведьма то ли кикимора, горбатая такая тварь была. Её нужно было как-то то ли убить то ли отпугнуть (было время на подготовку до того как это нечто вылазило из воды из правой стороны экрана). В памяти есть 3 способа, но более чем уверен я в существовании одного — капкана. Ещё помнится с дробовика стрелять (что более чем логично) и как-то током её бить, то ли провод обрезать то ли как не помню. За то помню, что я тогда ничего не понимал и нашёл как-то видео на ютубе где объясняли как чё делать в этой игре. Если вернуться к частям, то почему-то я помню что из было 4 и что одна из этих частей, в которую я пытался играть, начиналась с какой-то тусы где было много людей и туда приходила эта корявая муд оёби на. Больше ничего не помню, кроме того, что она мне тогда очень понравилась. Не просто же так я видео про неё нашёл

Изменено пользователем crandes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...