Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Игра где девушка лазит по зданием


Рекомендуемые сообщения

Привет! Помогите пожалуйста найти игру: я играла в нее лет 5-6 назад (не помню когда точно) я играла на андройде. И была на английском, помню там была девушка в облегающем темно синем костюме, и у нее было темно синее каре. В начале была заставка где была эта девушка, название игры, и прикольная музыка. Игра начинается с того что девушка стоит около своего дома, (я не знаю в чем суть игры, просто играла как хотела) у нее на спине был прибор при помощи которого она могла пулять веревку, с которой лазила по зданием и могла кидать предметы. Можно угонять машины, убивать людей, бегать от полиции. Я помню там была военная база, и если военные заметят тебя (или что то такое) то они будут гоняться за тобой. И около этой базы был длиный мост в другой город и была река. Вид был с верху (но вроде можно менять). А еще там был магазин оружия, и можно получать разные миссии, и когда ты их выполняешь у тебя стоит таймер и стрелочка которая направляет тебя куда идти. Я очень долго пытаюсь найти эту игру, так что если вы вдруг знаете название я буду очень благодарна вам??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...