Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

вобщем я могу очень долго описывать игру детства, я даже многие звуки из игры помню, ну вообщем это игра на прохождение где гг(главный герой) со своей женой эмили (помоему) отправились на отдых на природу что ли, и эмили похитил злодей, а гг проделывет огромный путь что бы спасти ее, игра начинается на первой локации, в лесу, слева от центра дорожный знак, мы его расшатываем и получаем его в инвентарь, а злодей нам по пути за ним будет мешать и разбрасывать предметы(его мы только в конце увидим) дальше ломаем обвалившиеся дерево знаком, идем дальше в один клик, и приходим в какое-то здание размером в сарай,(на каждой локации будем искать предметы среди кучи других ненужных) ищем помоему трубу или чето такое, потом мы проходим головоломку с вентилями и трубами, проводим воду, вода из резервуара из того типа сарая здания уходит, и мы забираем ключ или что-то похожее, это первая локация в принципе. я нк буду так сильно описывать следущиее локации, но опишу их, потом мы будем чинить лодку, идти по земленой пещере в которой мы кстати найдем карманные часы с маленькой фотографией эмили, далее будем кормить таблетками бешеных псов, в какойто подземной больнице, игра стиоистикой ссср, я назвал не все локации, и возможно ошибся с порядком, а конец игры мы доходим до локации типо завода где злодей активирует атомного робота бомбу, мы его катим по рельсам, обезвреживаем, поднимаемся по лестнице на беседку этого здания, берем винтовку, и стреляем по дережаблю, он лопается что-ли, злодей умирает, и гг с эмили вновь встречается, хеппи энд. фууух. вообщем мне эта игра принесла уйму удовольствия в детстве, я мечтаю ее найти. еще играл в охотники за снарком в то время. может поможет. играл в нее примерно в  2014-2017

молю на коленях найдите эту игру, я могу с кем-то связаться и обсудить и описать ее долго-долго в звонке в дс или в тг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...