Перейти к содержанию
Форум Dosgames

(ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 2000р) Помогите опознать старый консольный 3д файтинг с добиваниями (не MK)


Рекомендуемые сообщения

Играл в году 2010 +-, на консоли у деда. 

Информация в которой я уверен на 100%: в игре был женский рыжеволосый персонаж, добивание которого сканировала конечности, а в конце - голову противника в компьютер или типа того. Эта картинка сильно отпечаталсь и мой мозг не смог бы сочинить что-то подобное.

Информацияя в которой я уверен на 80%: в игре был еще один женский персонаж, которй мог стрелять из грудей. В игре были конкретно 3д арены, а не 2.5д (как в нынешнем MK например, где есть только движения влево-вправо). Еще помню персонажа: маленького пришельца. 

Информация, в которой я не уверен вообще: графика была мультяшноватой.

Информация, которая может быть полезна, но не связанна с игрой: на этой же консоли был файтинг в ММА стиле с элементами фэнтези. По типу сегодняшних UFC, но помню там персонажа полностью покрытого огнем. И в ней был синий UI (Если есть предположения что ЭТО за игра, то напишите пожалуйста тоже)
 

Изменено пользователем Rehsat
Информация о вознаграждении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Rehsat изменил название на (ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 2000р) Помогите опознать старый консольный 3д файтинг с добиваниями (не MK)

Маленького пришельца помню в игре  и есть девушка с рыжими волосами в  FX Fighter 

Изменено пользователем Римрат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mtv celebrity deathmatch game. Есть перс стреляющий из грудей, маленький пришелец. И скан-добивание есть. Там лазером блондинка расчленяет и в компе головой в пинг-понг играет. Проверяй!

Изменено пользователем Devil Ilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.09.2023 в 14:32, Devil Ilya сказал:

mtv celebrity deathmatch game. Есть перс стреляющий из грудей, маленький пришелец. И скан-добивание есть. Там лазером блондинка расчленяет и в компе головой в пинг-понг играет. Проверяй!

Действительно похоже, что оно. Подскажите, где сможем связаться по поводу вознаграждения 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...