Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите найти игру


Рекомендуемые сообщения

Похожая на 2d игра со текстурами реальной жизни способи перемищения в етой игре стрелками тоесть например ти хочеш пройти в право а у тебя как буто фотка и ти нажимаєш на стрелку может ошибаюсь ну и тебя загружаетса друга фотка например лес там можно собирают гриби ягоди они у тебя будуть в инвентаре я видели там только какието синие ягоди и ветки дальше таким способом перемищения можно переместица на поляну где можно построить дом часний с кирпичей дальше можно нажать стрелку вверх на екран и тебя переместит насколько я помню на свалку еще єсть система денег ну можно куплять стройматериали для дома битон там или еще что а чтобы купить надо опять же таки нажать толи право толи лево на екрани и тебя переместит на грунтовою развилку с 3 дядьками (может не точно) и там какой о з них ведет в озеро где можна у нево купить удочку и ловить рибу у одного можно еще что то купить а у другого магазин насколько я помню еще там можно дальше од дома построить стойло для скотини а система строки такая тебе пишетса что тебе нужно гвоздик или бетон если у тебя хватает количество ти нажимаєш і я точно не помню но там либо оно сразу строитса либо там надо немного подождать еще там есть теплица ну опять же таки ее надо построить чтобы там что-то виращивать аватарка игри мне кажетса какой о молоток)) но я не помню я давно игра в ету игру хочу поскорее найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...