Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Abrams

Советую играть в английский. Очень советую. Есть очень неплохое (я полистал) описание игры: http://www.elite-games.ru/othersgames/moo2/index.shtml , фактически энциклопедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но не стоит. Я как-то я игрался в руссифицированный MoO2, купленый по случаю на Горбухе. Так вот, качество перевода - отвратительное. Игра так построена, что количество букв в русском слове должно соответствовать количеству букв в английском. Отсюда в изобилии самые жуткие сокращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только ленивые плохо переводят. Я начал переводить причем без сокращений. Пока нормально, только вот с переводом Силикоидов напартачил. Если кому нужен перевод или хотите помочь пишите на емайл Abrams2008@yandex.ru

P.S. Оценю если кто нибудь скажет где найти нормальный компъютерный словарь или переводчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abrams, ну флаг тебе в руки. Только НЕ НАДО ИСКАТЬ КОМПУТЕРНЫЙ ПЕРЕВОДЧИК. НЕ НАДО. (извиняюсь за балшие буквы, но наболело). Сколько переводов так делали - ничего хорошего не вышло. Мне совершенно не понятно, зачем переводить MoO на русский (сюжета там никакого нет, а остальное - набор из стандартных фраз. Выписал на бумажку - и сиди играй. Как в старые времена на ZX-Spectrum'е), но уж если собрался - делай. Но по уму. Бери словари, техническую литературу (чтоб всяких косякофф небыло) и вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abrams не пользуйся компьютерным переводчиком. Если ты разобрался в том, как забить свой перевод в "Ориона" то лучше меня попроси, я тебе с удовольствием помогу (мечта была с детства перевести моо2).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо компутерный словарь. Я уже все библиотеки в своем городе просмотрел. Надоело сидеть за компом и со словарем в руках и искать нужное слово. Тем более что я ищу слова схожие по смыслу и по числу букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...