Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите найти мрачную игру про уничтожение плиток


Рекомендуемые сообщения

Играла на айпаде лет, наверное, 7 назад, поэтому могу что-то перепутать. Это 2д игра в мрачных тонах, где нужно было уничтожать группы из стоящих вплотную блоков одного цвета (~3 и больше), тыкая на них, чтобы получать очки или опыт. Он шёл на создание монстров (вроде медленно катящегося шара из сшитых вместе людей, появляющегося с рёвом, который больше всего опыта стоил; или бледной девушки в белом платье с тёмными волосами и заострёнными окровавленными руками без ладоней, которая была одним из первых доступных персонажей). Они направлялись по тропинке ко вражескому зданию. Уничтожаешь здание - победа, не выдерживаешь натиск чужих внешне точно таких же монстров, и твоё здание они разрушили - проигрываешь. Сверху сменяются изображения луны и солнца; кажется, во время дня монстров нельзя создавать - или игра не даёт, или они погибают, что невыгодно. Иногда наступали солнечные затмения (или вместо обычного появлялось краснющее солнце?..), это то ли усложняло игру, то ли как-то вносило разнообразие в неё. Просто помню, как меня это сильно напрягало. Вроде, были короткие диалоги, сюжет, хотя могу врать. Стилистикой отдалённо напоминает don't starve, если я правильно это запомнила. Подскажите, пожалуйста, что это за чудо-юдо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...