Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите найти крутую (моё мнение) игру.


Рекомендуемые сообщения

1. Жанр - Есть элементы шутера, из-за монстров часть хоррора, но больше всего Action

2. Вид - 2D, POV

3. Год примерно 2013-2015
В игре мы играем за крольчиху (или зайчиху). У неё вроде-бы было ухо не целое (там была наверное дырка после укуса) её рисовка была как у персонажа из Madness Combat (имею в виду что у неё только кисти рук были). При заставке игры если ничего не делать (не запускать игру) она начнёт жонглировать 3 куриными яйцами. Также в правом верхнем углу была карта похожая на карту как у Айзека (The Binding Of Isaac). Также я помню там есть 2 мини-игры (возможно больше).

1 мини-игра: Нужно стрелять по мишеням за отведённое время (где-то 1 минуту), чем больше ты попал, тем больше очков получил.
2 мини-игра: Ты стоишь по середине крестового переулка, и ты можешь видеть только один путь в камере, также ты можешь крутить камеру влево-вправо на 90º. Из тех путей выходят монстры и ты должен убивать их. Нужно убить сколько сможешь, пока тебя не убили.

                                                      ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Я эту игру видео на сайте Armor Games, но найти её там не смог.

Сказал ВСЁ что помнил, как вы видите, тут много всего. Надеюсь, игроискатели смогут найти игру.

 

Изменено пользователем blind__hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                        ВНИМАНИЕ!!! 
Я наконец, то нашёл ту игру! Кому интересно, она называется Resident Wiivile 2, если ещё и Resident Viivile (1 часть). Игра находиться на сайте Armor Games.

Не знаю, почему мне эта игра понравилась, но, мне она и сейчас нравиться.

Изменено пользователем blind__hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...