Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста найти, не могу выбросить из головы. Давным-давно, когда у меня ещё был iPhone 3GS, играл в одну игру, помню, что главным героем была какая-то какашка в желейном пузыре зелёного цвета. Сама игра вроде как аркада с видом сбоку, как в Марио)

Локации были как будто в канализации, заходил в трубу и выходил из нее в новой карте. 

Помню там было несколько миров (типа обычный зелёный, другой огненный). В каждом мире было около 20 уровней.

Из управления: слева джостик, справа кнопка прыжка и кнопка для рывка + прилипания к стенам.

При прохождении иногда герой становился огненным.

Вроде на этом всё... заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если честно похожа по описанию на Gish,но там сушество не какашка ,а слайм нефть. И механика такая. Просто не помню никакую игру ,где надо играть зеленой какашкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть еще одна . ооооочень старая игруля.  Называется "Dr Goo". И как-раз зеленая существо похожая на какашку и платформер и так же как марио канализационные трубы. Но ее я играл на компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2022 at 11:32, Римрат сказал:

Ну если честно похожа по описанию на Gish,но там сушество не какашка ,а слайм нефть. И механика такая. Просто не помню никакую игру ,где надо играть зеленой какашкой?

Gish очень похожа, но к сожалению не она. Там было всё прорисованно хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...