Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Ищу старую игру на подобии Diablo/Sacred/Divine Divinity!!!!


Рекомендуемые сообщения

Играл очень давно, наверное было лет 8-10 в те времена(примерно 2010 год). Игра была в коллекции рпг игр из какого-то диска, там было примерно 8 игрух, все жанра рпг/стратегии и даже вроде какая-то пошаговая игра была, если не ошибаюсь, но речь не о них! Была там одна очень красивая и интересная рпг(Hack and Slash) игра, механика примерно такая же как в Diablo/Torchlight. А вот графика была мульташная, приятная, разноцветная и красочная! И вот теперь про саму игру!

Во первых, игрок начинал свой путь в стартовой локации на поверхности мира, красивые деревья, лесок, трава! Но, главная особенность этой локации была в том что в ней находилось огромное и живое дерево! И если я не ошибаюсь то с ним нужно было поговорить и после этого открывался проход в Подземелья! И сами по себе подземелья имели, каждое - свой собственный дизайн, ландшафт, монстров, уровни и тд и тп. Точно помню что были подземелья морозного уровня, темного/лесного/готического, вроде бы были и пустынные темы! Сам смысл игры и подземелий был в том чтобы зачищать подземелье и продвигаться в глубь, на следующие, более хардкорные подземелья! В старые времена, если я ничего не путаю, то дошел до 8-10+- уровня подземелья! Вот дальше увы совсем плохо помню что к чему было, но если не ошибаюсь, раз в несколько подземелий были какие то квесты, выполняя которые, нужно было возвращаться наверх к "Вековому" Древу и получать награды и новую инфу/квесты от него! Так же там были другие добрые нпс - торговцы/Квестодатели/кузнецы/маги/зачарователи ну и тому подобное! И еще, если я не ошибаюсь, то играть нужно было за простого человека - мальчика лет 12-16, а вот остальные нпс были то ли взрослые люди, то ли Эльфы, то ли и те и те вперемешку! Боевка вроде была простой - воин или лучник или маг (Клинки, мечи/ Луки, возможно арбалеты/ Посохи и вроде бы магические книги + всякие заклинания). Ну и оборудование такое же, на магов робы, на лучников легкие доспехи и на войнах средние/тяжелые! Увы но дальше совсем ничего не помню...

Буду очень рад и благодарен если кто-нибудь сможет помочь найти эту игру! Самое главное отличие этой игры от всех других такого типа - Красочная анимация, графика, разнообразие ландшафтов и конечно же Огромное Живое Многовековое Величественное Древо!(Оно мне больше всего запомнилось! Бывало что иногда просто по пару минут глядел на него, таким оно в те времена мне казалось, огромным, красивым, загадочным и Величественным!)     И вот еще что, точно не могу говорить, но если не ошибаюсь, то там еще был какой-то большой и волшебный(возможно лунный) колодец(но вот это уже совсем не точно).

    Спасибо за уделенное внимание и за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...