Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Игра не даёт покоя голове.


Рекомендуемые сообщения

Жанр стратегия, вид сверху как бы. По стилю что-то вроде будущего человечества.

Дату хоть убей не могу знать так как игра была ещё до интернета с диска в году так 15+-. Поэтому больше естественно не может быть, но вниз до 2000 спокойно.

Концепция больше всего напоминает Варкрафт или Вархаммер 40к в виде стратегии, где есть точки с ресурсами которые нужно захватывать что бы добывать такой как уран вроде что бы строить более продвинутые войска. Ещё ключевым моментом что помню это было то, что энергия передавалась по столбам специальным. Всего было три нации или расы, что я так и не понял. Одни специализированные на киборгах и чем то темном, другие очень похожи на Эльдар, а вот третие обычные люди но их вроде как даже имя помниться: "федерация". Был у них рабочий такой как тот ездящий робот в звездных воинах, но летал и головой вперёд а не вертикально.

Там как бы было три компании я помню. И начинать приходилось за людей обычных, где ты прилетаешь на воздушном судне в поле какой-то битвы и тебя знакомят с управлением солдатами. Киборгов точно не помню. А вот Эльдароподобных там очень запутанно всё было по сюжету и даже как-то слишком сложно было для моего неокрепшего ума, от чего я не смог пройти.

В порядке бреда в игре каким-то образом может быть приставка "age" или "age" но как можно понять это бесполезно для её поиска.

Изменено пользователем Mia_Asakura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...