Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Жанр - Стратегия
Вид - сбоку
Я приложил скриншот игры, похожей по геймплею.(она также очень похоже на Покорение Банеш по геймплею, думаю большинство играло/видело эту игру) У той игры совсем другая графика, также по мимо войск на поле был так сказать главный герой, который мог использовать различные способности. На сколько помню, их было 2 - Некий демон, у него в оружие было что-то на подобие молота (вроде он даже был похож на косу), а также лучница-эльфийка. Демон - использовал в качестве войск нечесть, а лучница - людей. По сути, играя за демона, ты воюешь с войсками лучницы и наоборот. В игре была возможность улучшения замка(именно во время миссии) чтобы: увеличить броню, максимальное кол-во ресурса, используемого для призыва войск (а также прокачки замка), увеличить скорость накопления этого ресурса.
  В самом начале игры была сцена, где гл. герой (Демон) вторгается в замок короля и убивает того, после его превращает в демона (из-за чего именно не помню). Возможно, лучше не стоит делать сильное внимание на эту сценку, я помню очень расплывчато, однако суть вроде такая.
  В игре есть несколько боссов, которых я хорошо запомнил. Играя за демона - первым был Дракон, после - Лев с крыльями и хвостом - змеёй, бой с ним был на пустынной локации. 3-ий босс - Древо (энт). Дальше я не проходил...   Играя за лучницу - первым был Лич, который атакует клыками из земли, как бы посылая волну от себя, дальше, опять же, я не проходил. Как Лич, так и Дракон - их можно призвать как войско играя за Демона/Лучницу.
Надеюсь мне помогут найти ту игру, она достаточно старая, вроде бы я играл в неё аж 5 лет назад.
screen-5.jpg?fakeurl=1&type=.jpg

Изменено пользователем HronoLis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...