Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Фентези игра про спецподразделение.


Рекомендуемые сообщения

1. Жанр: Тактический шутер, RPG
2. Вид: 3D, вид от первого лица, вид от третьего лица во время действия способностей, вид сверху как тактическая часть геймплея.
3. Год: 2011-2013 играл в нее в этот период времени. 

Игра представляет собой что-то похожее на Brothers in arms, только с магией, имплантами и прочей фентезийной наполняющей. В этом мире магия своеобразна, дает владельцу не заклинания, а спецспособность, допустим управлять гравитацией или видеть на несколько километров перед собой. Играть предстоит за боевиков какого-то спецподразделения, гг это капитан отряда, его способность это вселять свое сознание в каждого члена отряда, что дает возможность управлять каждым нпс. В отряде есть две группы, альфа и омега, помню из персонажей есть девушка с двумя катанами у которой огромная скорость, есть какой то огромный чел с маленькой девочкой на себе, которая пополняет ему способность, внешне похож на папу из биошок, есть еще челик с двумя пистолетами который как раз может снайперить. Отрядам можно давать приказы по типу - альфа удерживай точку, омега атакуй позицию либо же во время задания могут возникнуть два подзадания и один отряд можно отправить самостоятельно его выполнять. Во время игры можно открыть тактическую карту, сделано это так что гг посылает свое сознание в небо и видит все с высоты.

Игра линейная, то есть проходится по главам, миссиям и т.д. Помню что первая миссия проходит в какой то пустыне, убивать приходится то-ли мародеров с имплантами, то ли роботов, которые тоже имеют способности. Цель вроде бы пробраться в древние руины. 

Битвы не мясные, но эффектов в них много от способностей. Обычно отряду предстоит убивать пачки по 6-10 нпс, которых во время задания много, но не предстоит хак н слэшить, хотя при желании можно заманить всех в одну кучу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я нашел эту игру прорыв все сайты что мог, жаль что игра мимо хайпа прошла, атмосфера, сюжет и игровые механики у нее отличные, только мое детское подсознание что то навыдумывало 50% инфы выше когнитивные глюки, а когда разобрался в игре так и понял почему)) короче кто любит отвратительную бдсм резню без цензуры советую,, а себя жалко что в 10 лет в такое сыгранул xD
 Называется Clive Barker's Jericho

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...