Перейти к содержанию
Форум Dosgames

игра ра ПК, 2008 или около того, вид сверху


Рекомендуемые сообщения

Йоу. Ищу игру про робота или киборга. Светлого цвета, белого или серого. Телосложение как у человека, тоесть были ноги, руки и т.д. Чем-то похож на Фуджитоида из черепашек-ниндзя.
Это был шутер, вид сверху, но не прям вертикально, а немного 3д.
Он должен был найти выход из здания и не попасться каким-то существам типа пауков. Вроде коричневого цвета. Он мог найти какие-то светящийся патроны зеленого цвета и отбиваться, но если эти существа его поймали, то приплетали его в паутину. Я играл в нее приблизительно в 2008-ом году на ПК. Персонаж там только один, и оружие только одно, он лишь может найти на неё патроны. Первая локация начинается вроде в какой-то лаборатории с белым полом. Освещение яркое, светлое. Графика более-менее хорошая, тоесть не прям деревянная. Похожа на графику Shadowgrounds: survivor, но не она. Также это не Alien shooter, Alien breed, dead space или Alien swarm. 

Патроны он мог найти прямо со старта в первой камере, вот на фото, слева, это были такие типа тюбики которые светятся. Фото не из той игры.ss_9a5d57a1b8080008dea42c72aeea06811f2ed

Изменено пользователем BloodWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...