Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите найти название игры!


Рекомендуемые сообщения

Пишу один и тот же коммент на разных сайтах,форумах и тд,не беспокойтесь если уже видели.

Прочитала правила,вроде тут достаточно инфы из всего что я помню,может поможет.


Уже долго ищу,пишу на разных форумах,нигде не могу найти название( Играем за робота,2д игра.Сам робот кругленький и белый,лучом или лазером мог подбирать блоки,которые нужны для прохожждения уровня.Блоки например блок дерева,стекла,на сколько я помню.Управление мышкой,куда укажешь - туда летит гг ровными линиями,еще при движении был прикольный звук.Между картами перемещался по трубам,а в конце уровня залетал в портал.На сколько я помню,были еще доп. уровни.которые можно было открыть если соберешь секретные предметы(какие именно не помню)Помню что была такая вещь,элемент игры,что когда через него пролетаешь(помню его как блок испускающий волны как от вай фая) то он забирал все что было в инвентаре.Помещалось в инвентарь кажется только 4 предмета,он был снизу экрана.Может еще что вспомню,но это пока всё.Видела игру в году примерно в 2014-2016.Есть рисунок того как примерно выглядит,но я еще не разобралась как на этом сайте картинки вставлять "":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...