Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти одну игру, я помню что это был шутер от первого лица выпущенный вроде в нулевых (точно выпущен раньше 2014 года). Я помню что игра начиналась с какой-то кат-сцены (возможно это было не самое начало игры, а просто начало новой главы), потом персонаж появляется в каком-то переулке между домами, у него то ли сразу было оружие, то ли его надо было подобрать, я не помню, но помню что пройдя дальше по переулку с правой стороны будет небольшое пространство в котором будет стоять 2 или 3 человека. Надо было или убить двоих человек и спасти одного заложника, или надо было убить одного и спасти одного, или надо было убить двоих человек (этот момент я помню в общих чертах). Дальше, если мне не изменяет память,пристрелив кого-то, надо было прости прямо по переулку и завернуть налево, там немного пройдя был спуск в некое подвальное помещение, в котором было кучу врагов которых я не мог убить, но вроде я всё-таки смог их всех зачистить и вроде можно было тогда спуститься на минус второй этаж. На минус первом этаже есть я не ошибаюсь были расположены трубы, типа тех, что можно заметить на теплотрассах. Эта игра была скачена на Windows XP, однако я играл в то время когда уже была 7 винда, но ещё не вышла 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...