Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хоррор шутер от первого лица. Первая локация вроде как как-то больница, из врагов медсестры с ножами, что-то такое, из оружия пистолет (кольт вроде) и ППШ либо Томпсон. Из сюжета ничего не помню, помню что за больницей вроде были какие-то обелиски или статуи (Или что то такое, очееень плохо помню) и с ними что-то надо было делать. Сразу скажу это не You are Empty, не Bloodline. Играл в нее году в 2006 около того, так что игра факт не старше этого года

Изменено пользователем WhoamI

• 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
В 19.01.2021 at 23:22, WhoamI сказал:

Хоррор шутер от первого лица. Первая локация вроде как как-то больница, из врагов медсестры с ножами, что-то такое, из оружия пистолет (кольт вроде) и ППШ либо Томпсон. Из сюжета ничего не помню, помню что за больницей вроде были какие-то обелиски или статуи (Или что то такое, очееень плохо помню) и с ними что-то надо было делать. Сразу скажу это не You are Empty, не Bloodline. Играл в нее году в 2006 около того, так что игра факт не старше этого года

Я тоже играл в эту игру, я запомнил немного больше из этой игры. В главном меню был горящий череп на красном фоне, очень запомнился мне задний фон (там был лес и какой-то мост, и все это в красных тонах), за больницей скорее были обелиски или кристаллы, по больнице нужно ходить чтобы собрать кристаллы и перейти в следующую главу (в той главе на тебя охотились гориллы и убить их было практически невозможно, стрелял с Томпсона, действия происходили в городе), в игре было 4 главы, и каждая из них начиналась с комикса, рассказывали что и как произошло в главе

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...