Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Квест, поиск предметов. Путешествие во времени с помощью розовогых кристаллов ("крафтит" или как-то так). Крушение самолёта в первой миссии.


Рекомендуемые сообщения

Игра начинается со сцены в самолёте. Группа исследователей летит на остров, где открыли месторождения кристаллов розового цвета, с помощью которых возможно путешествие во времени. Остров заброшен, но на нём есть строения, взлётная полоса, несколько  домов. Самолёт уже заходит на посадку, но его сбивает защитная система острова, которая должна была пропустить его, однако оказалась кем-то перенастроена. ГГ выживает, находит раненого доктора наук или-кто-он-там. Он говорит, что есть способ вернуться в прошлое и исправить защитную систему, даёт чемоданчик с кристаллами (они называются "крафтит" или что-то подобное), даёт его ГГ, достаёт пистолет и стреляет в него.

ГГ оказывается на острове за день до прибытия и отключает систему защиты и попадает на самолёт, который на этот раз успешно приземляется.

Далее идут довольно много событий по исследованию кристаллов. Чтобы отправиться назад во времени, необходимо умереть, имея при себе этот кристалл. Развязка в том, что в команде учёных оказался предатель, который по итогу сплавил кристаллы какой-то корпорации, которая построила роботов и захватила мир (это герой узнаёт на одной локации по телеку). Одна из последних локаций с подводной лодкой, из которой ГГ отправляет сигнал на большую землю. Подлодка стояла в подземной пещере, там ещё была подлокация с сундуком с сокровищами. Вроде как всё заканчивается хеппи-эндом.

Год выпуска: около 2008, но совсем не уверен.

Графика: для поиска предметов отличная. Играл в то же время в "Грибную эру", графа вродь была нескольким лучше. Квесты по типажу схожи с "Грибной эрой"

Изменено пользователем cassiopeia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...