Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Стратегия очень сильно похожая на C&C (возможно это какая-то её часть). Четко помню только 4 вещи:
1) Там была передвижная гаубица со стволом тонким. Она могла либо двигаться не стреляя либо встать на месте  и обстреливать большую територию.
2) Была шкала Энергии (?) базы. Ты строишь здание - шкала поднимается. В определенный момент пока не поставишь электростанция (или там какое-то здание электроснабжения - больше зданий не поставишь).
3) Здания можно заказать. Сначала они "Сделаются" а после этого ты уже сможешь их поставить на карте.
4) На одной из карт были тоннели железнодорожные в горах. Если отправить юнитов в тоннель, то они тепнутся на другую его сторону. Также на этой карте был поезд пассажирский, нейтральный, он постоянно огребал от каждой из враждующих сторон.

Игра 2000-2005 годов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 28.11.2020 at 00:52, UhtiPuhti сказал:

Supreme Commander?

Или может другая часть C&C?

Это сто процентов не суприм. Я в него играю по сей день, узнал бы.
В том то и прикол, что я вроде бы уже все C&C старые перекачал, но найти всё равно не смог. Вот очень похожа на нее, но походу не она.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KKND?

War Inc? Тут была длинноствольная гаубица, а вот туннеля не помню.

Огребающий от всех поезд я помню, но где он был... Может в C&C Generals? Там точно поезд был какой-то и большая пушка, стреляющая чем-то псевдоатомным.

А туннелей не помню ни в одной RTS, но это не значит, что их не было.

Изменено пользователем udav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...