Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Я играл в эту игру где то 2014-2015 на lenovo. Хотя возможно это был портВ начале игры как я помню мы с отрядом плыли на катерах(или подлодках не особо помню) и их подбили из за чего пришлось высаживаться на острове экстаенно. Игра в жанре бит эм ап с оружием(возможно у такого есть свое название но я не знаю) графика пиксельная как на сеге. Были обычные уровни пройти от точки а до точки б но были и уровни с отведенной зоной и волнами, где в середине игры еще во время таких волн будет босс вертолет. И я помню там был уровень где тебе нужно сидеть за пулеметом на броневике и отстреливать машины но иногда когда стреляли из рпг(вроде) нудно было залазить в люк. И еще я помню конец игры где тебе нужно на время сражаться с боссом на какой то  плазменой пушке как из конца вулкана в варфейсе ну а если ты не успеешь то ракета улетит( ни помню, либо взорвать что то, либо в космос). Надеюсь что кто нибудь разберется во всей моей писанине и сможет найти игру. Извиняюсь за ошибки(если есть) заранее спасибо.

Изменено пользователем Otter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...