Перейти к содержанию
Форум Dosgames

проблема с UFO:Enemy Unknown


Рекомендуемые сообщения

почемута когда я прилетаю на место падения НЛО №3

я немогу выйти командой из корабля - меня просто выкидывает в windows кто знает в чем причина- плиз помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты откуда качал? Хотя неважно. Посмотри тут http://www.old-games.ru/catalog/?q=Ufo&genre=&year= Полная версия игры УФО(X-Com)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты откуда качал? Хотя неважно. Посмотри тут http://www.old-games.ru/catalog/?q=Ufo&genre=&year= Полная версия игры УФО(X-Com)

скачал и тут (рускую) так тут вабще при посадке на место падения первого НЛО выкидывает в меню выбора языка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай gold версию там такого не должно быть, а в обычной иногда происходит подобное.

скачал, но правда непонял что то за PDF файл

а при запуске exe файла на екране ничего не розбереш. но там в одном файле написано не будет роботать на Ge-force но у меня не Ge-force...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чтобы не заводить новую тему решил спросить здесь насчет UFO. На сайте есть прога, которая притормаживает комп, чтобы все не летало с немыслимой скоростью...А вот если наоборот - при миссиях игра чересур тормозит, что в этом случае делать? Ускорение CPU помощи F12 не помогает...Мышь еле по экрану елозит и ходы минут по 10 идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

попробуй скачать отсюда. http://ufodefense.narod.ru/index.html Там игра уже с патчем чтобы на новых системах под ХР шло. Если не запустится, все ЕХЕ-шники из скачанной папки позапускай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А вот если наоборот - при миссиях игра чересур тормозит, что в этом случае делать? Ускорение CPU помощи F12 не помогает...Мышь еле по экрану елозит и ходы минут по 10 идут...

Если досовская версия и запускается через досбокс, то у меня помогало поднять СРU до 25000, и все шло без тормозов. Только иногда зависало, и тогда помогало один раз нажать ctrl+f11, а потом через ctrl+f12 опять догнать до 25000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А вот если наоборот - при миссиях игра чересур тормозит, что в этом случае делать? Ускорение CPU помощи F12 не помогает...Мышь еле по экрану елозит и ходы минут по 10 идут...

Если досовская версия и запускается через досбокс, то у меня помогало поднять СРU до 25000, и все шло без тормозов. Только иногда зависало, и тогда помогало один раз нажать ctrl+f11, а потом через ctrl+f12 опять догнать до 25000.

Получилось! Раньше просто F12 жмал, без Ctrl:). SergRez, большой Respect и большой Thanks!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...