Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Стоит вероятно создать тему "Худшие игры" где-нить в "Хитах". Да бы другие знали что не качать/не покупать. Только обосновывайте. Голословные обсирания не покатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2005 год - конвейр игр типа Call Of Duty 2, Quake 4, Doom 3.

Не знаю, но война с монстрами воплощенная в последних двух меня никак не поразила, в отличии от Call Of Duty, где война идет с людьми. По-моему мнению, можно сказать, что мне Wolfestein Return To The Castle нравится больше, чем квака и дум. Да и требония у этих игр чрезмерно высокие - было бы что там смотреть. В общем респект Activision, хоть и не все получилось. :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2005 год - конвейр игр типа Call Of Duty 2, Quake 4, Doom 3. - согласен :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

От себя писать н буду, а лишь потдержу все выше сказаное, т.к. достаточно зайти в любой магазин по продаже Game CD и посмотреть все игры 2005 года - 80% фигня :x !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

От себя писать н буду, а лишь потдержу все выше сказаное, т.к. достаточно зайти в любой магазин по продаже Game CD и посмотреть все игры 2005 года - 80% фигня :x !

Согласен - просто хороших игр было полно, а поиграть - не в чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Господа, не сочтите за наезд (все нижесказанное относится в том числе и ко мне), но как геймер с 10-ти летним стажем хочу сказать такую вещь "А не зажрались ли мы все, а?"

А мягче говоря все мы как геймеры со стажем уже видели почти все, и удивить нас чем-то новым очень сложно... вот и кричим на каждом углу "это г..но, то г..но", "могли бы лучше сделать"...

... ну и говорить об этом можно бесконечно, если есть желающие послушать - могу развить тему... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Господа, не сочтите за наезд (все нижесказанное относится в том числе и ко мне), но как геймер с 10-ти летним стажем хочу сказать такую вещь "А не зажрались ли мы все, а?"

А мягче говоря все мы как геймеры со стажем уже видели почти все, и удивить нас чем-то новым очень сложно... вот и кричим на каждом углу "это г..но, то г..но", "могли бы лучше сделать"...

... ну и говорить об этом можно бесконечно, если есть желающие послушать - могу развить тему... :)

Это интересно, ты наверное прав. Зажрались мы все. Хотя, из новинок или почти новинок: FarCry, F.E.A.R., Duke Nukem Manhattan Project, GTA San Andreas, Call of Duty... Это хорошие игры, в них стоит поиграть. Особенно F.E.A.R.

Quake 4=Doom3 - фигня, на один раз. Скукота. К тому же в начале Q4 из стенки монстр вылазит, прям как в D3. id уже не может ничего больше придумать и копирует уже сама себя - :lamer:

Doom 1-2, Quake 1-3 вот это игры :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...