Dosgames.ru
Перейти к содержанию
Форумы Dosgames
FeewrE

Выбор из трёх персонажей: протос, фея и пчела

Рекомендуемые сообщения

У меня на древнем ещё родительском ПК была очень старая игра, которую туда закинули друг друга и сват свата родителей ещё при покупке. Примерно, год 2005+/-, но игра может быть и намного старше. Она была там вместе с такими играми как Moorhuhn, Chicken Invaders 1, и серией игр, где снежным человеком нужно пингвинов пинать. Возможно, это поможет, т.к. игры из одной эпохи. Когда я позвал друга, который лучше тогда разбирался в компах, к себе, он начал рыться в компе, и нашел эту игру. Дело в том, что в неё мы так и не поиграли. Опишу подробно, что я видел. Меню из выбора трёх персонажей, среди которых был странный синий тролль с дубиной, лицом больше похожий на протоса из StarCraft(это не она), какая-то фея в человеческий рост и с крылышками, и огромная пчела тоже в человеческий рост(может, с оружием, может, без). Выбрать можно было только протоса, остальные были недоступны, а ещё игра даже за него не запускалась, может, это была какая-то поломанная демка. Возможно, ещё была катсцена с гномами и пещерами, но это не точно. Ещё я помню на каком-то файле логотип bink, а может и в игре, но как я прочитал недавно это медиаконтейнер для игр, так что он мог быть в любой игре. Это всё, что я помню

1. Жанр - возможно, РПГ
2. Вид - без понятия
3. Год - примерно 1990-2006

Поделиться сообщением

Как оказалось, это The Nations/Затерянный мир

Отредактировал FeewrE

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти