Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Прошу помощи в нахождении игры про самолёты.


Рекомендуемые сообщения

2д игра с видом сверху в жанре shoot 'em up, в которой мы управляем самолётом и должны зачистить всю локацию, в конце каждой локации находится босс.

Игра (насколько я помню) пиксельная (трудно назвать примерный год выпуска, но играл в неё ОЧЕНЬ давно на пк), на выбор даётся три пилота с разными самолётами. Первый - девушка со светлыми волосами (имеет мобильный самолет), парень с желтой прической и небольшой бородкой (вроде бы еще на волосах имелись пилотные очки) (средний по скорости самолёт) и третий пилот, которого я почти не помню...
Также помню первый уровень, который бэкграундом показывал, что мы находимся в небе. В конце боссом выступает большой самолёт. И еще помню последний уровень, на бэкграунде которого были какие-то механические (?) части. (трубы, устройства, словом обычная механическая бурда). Также помню, что можно было прямо во время боя улучшать стрельбу из своего самолета (в самом начали ВРОДЕ БЫ ты вёл огонь одним-двумя снарядами, которые находятся вблизи друг-от-друга (желто-коричневого цвета, похожие на пули)). После улучшения пуль становилось три, а потом вроде пять.

Это всё, что я могу сказать про то, что помню на данный момент. Буду крайне признателен человеку, который напишет верное название. Можете писать любые догадки по поводу данной игры, рассмотрю буквально ВСЁ.
Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...