Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

была какая-то флэш игра, я очень смутно помню, там были  персонажи призраки и с ними можно было как-то взаимодействовать, они что-то тебе давали .. или наносили урон, я очень плохо помню. Но вроде вначале ты играл за мужчину, а по карте были призраки разных людей, женщин и мужчин. Они были маленькими и отрисованы не детально, только их кожа, волосы, одежда и т.д.
вроде игра вышла не позже 2014-2015.
но точно помню что это был платформер, правда очень простенький. Вроде там еще были картинки из старого города перед началом уровня, чем-то напоминающий Лондон, может он это и был. Насколько я понимаю, там все двигалось по сюжету из этих картинок, там были подписи на них, но тогда мне было как-то все равно и я их не помню.
Возможно в названии было что-то про призраков, но что-то не очень верится, так же игра была мрачной, но не хоррор. Ярко помню начало уровня, ты оказываешься в левом верхнем углу вроде возле двери за человека, а по карте полупрозрачные люди, кто-то был в ярком красном платье.
Помогите вспомнить название или найти игру, пожалуйста, я больше ничего не помню.

Изменено пользователем я странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...