Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Ищу игру 3D с системой дуэли


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте) Ищу игру 3D, вид сверху при беге по карте, бой в виде дуэли, после шага передается ход противнику. Так же в игре существует система рун, собрал особое комбо, получил боевую магию, и тд. И так же, можно читать свитки, и дают лишь 1 раз использовать магию какую ты выбрал перед боем. Насколько помню, переведена на русский, но бывала озвучка, и вроде на немецком. Ещё на русской версии есть баг, не зайти в замок, игра сразу вылетала, нужно было установить другой язык, и потом переключать обратно.

В начале Игры появляется заставка, где разбойники награбили золото. Главная героиня (эльфийка без крыльев) тоже разбойница, рыжие волосы. утром кто то утащил сундук, и её винят.


Помню 2 заковыристые миссии. Нужно было найти проводника через болото, он был одержим, и искали противоядие. 2 Миссия, пройти ущелье с великаном, ему нужно было либо дать много драгоценностей (серьги, кольца) или убить, что было почти невозможно.
Так же, в игре действия были и плохие и хорошие, то есть от выбора действия она становилось на путь добра или зла.

Ещё в этой игре есть баг, не попасть в замок на русской версии игры.

Там 2 концовки, либо она приобретала крылья(добрая), либо захватывала мир с седовласой магичкой, и управляла монстрами (злая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...