Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Всех великодушно приветствую!

Я очень давно был озадачен тем, что не могу найти игру, так запомнившуюся мне в детстве. Раньше я играл только в игры от алавар, так что, возможно, это сузит круг поиска среди миллиона разнообразных игр. Итак, я давно ищу игру по запросу "страшная игра поисковик" или "медальон смерти". 

Все что я запомнил из игры - вначале показывают кинцо, где какая то мадама еще молодого возраста ехала в карете и держала в руках медальон, кажется на нем был рельеф черепа (?). После чего помню смутно, но точно - после некоторого времени держания медальона в руках, она превращается в уже высушенного трупа. Да-да, именно так. Эта картина надолго легла в мою память и немноооожечко травмировала психику пятилетнего ребенка. Ну короче балдежная была сцена, нечего сказать. Далее помню что нужно было открыть эту самую карету с той самой дамочкой, путем нахождения каких-то шестерней для механизма двери. На фоне этой кареты был еще очень большой дом (кажется очень большой, а не просто большой)

Еще вроде даже показали, как она умерла, держа в руках этот медальон. Хотя по размеру, помнится мне, он больше смахивал на медаль. Простите за тавтологию, дорогие филологи с: 
Ну, вот еще кусочег - лабиринт с шариком. Головоломка такова - нужно было провести шарик через лабиринт, не загнав его в отверстия, которые были рандомно расположены по коридорам лабиринта, в случае попадания шарика в отверстие - игра начиналась сначала. Помню игра была очень крутая не только по визуалу, но и по музыкальному оформлению. Пройти ее мне так и не удалось, ибо был мелким и мало что понимал. 

Буду вам ОЧЕНЬ благодарен, если даже банально накидаете вариантов нескольких игр, которые хоть как то подходят по описанию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...