Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите вспомнить название игры ;<


Рекомендуемые сообщения

И так, игра примерно 2000-2006 года вероятно, на уровне находится с игрой "Алиса в стране кошмаров", но графика покадровее.

Жанр квест, бродилка, хоррор(скорее всего). +присутствуют драки с существами. 

От 3 лица, есть несколько персонажей, вроде их четверо. Ходят за тобой, можно в любой момент переключиться и играть за них с их способностями. Главный персонаж кажется человек, горбатый, полумонстр, так скажем. Второй персонаж эта огромная девушка с высоким голосом, сшита из клочков плоти, одна её рука очень хилая, тонкая, пришита будто бы от другой девушки. Третий персонаж зайка с протезом кажется, электронный якыйсь, анимация дёргает его. 

В уровнях проходятся боссы, тут включается квест, +драки, конечно. Уровень начинается сначала как только всех персонажей убьют. Локации огромные, брождение вольное, но по сюжетке путь всё равно, чтоб пройти босса. Присутствует уровень где все герои уменьшились и находятся в доме у женщины какой-то, много помидорных(??) рассадок, так же мини монстры для усложнения прохождения. 

 

Прошу помочь с этой игрой, так как ностальгия так и хлещет. Если вам  стала знакома эта игра, будете боженькой для меня ^^

Изменено пользователем MrTK00e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...