Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Николай Попков.. Who is it ?


Рекомендуемые сообщения

Вообщем, дело такое: в последнее время мне на почту какой-то мужик присылает сообщения рекламного характера... Упоминается форумы Волчат и что-т еще, точно не помню, потому как всё письма "сжег".

Помню что видел баннеры с его именем и даже фоткой ( :) ), одно время, практически на каждом сайте. Рожа, честно говоря - в рамку я б не повесил.

Кто он такой ? Что за странная у него деятельность - спамить почтовые ящики, рекламить свой форум ? просто, говорю как есть - достало, вот хочу узнать мнение.. Может кому еще подобные письма приходили ? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне от какого-то мага Германа - спам замучил - жалуюсь на спам, приходит письмо: правильно так его, но вот если вы обратитесь к Герману ...

кошмар какой-то :kill: :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя тоже такая ж беда,всё пишут что какой то миша ме бед натворил и надо с ним разобраться зарегистрируевшись на ресурсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и этот коварный тип с большими усами :)

Изображение

Правда не понятно, нафига он свою или чужую рожу крутит по всему инету, а? кто знает?

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда не понятно, нафига он свою или чужую рожу крутит по всему инету, а? кто знает?

Да... Для такой рекламы (а эти баннеры крутили раньше на каждом десятом сайте в сети) у этого дядьки, с большими ушами, должно быть немало денег и/или хороший спонсор. Тут есть два момента.. Во-первых, как выяснилось, он - пиарщик и его профессия связана с рекламой своих и чужих проектов. Причём, занимается этим легально, портя и засоряя наши почтовые ящики, крутя по всему инету свои баннеры и т.д.

Т.е. это ладно, пускай... Но вот есть еще одна деталь: он работает сам или всего лишь рекламирует работы своей компании ? :?

Но есть одно НО... Зачем он везде вставляет свою рожу ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ж героем России(хотя он и так герой спама и загаживания ящиков :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...