Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Платформа ПК, если не ошибаюсь на Windows XP.

Действия игры происходят где то в мире Соника, вид 3D, сзади, графика примерно как в Sonic adventure 2.

Из играбельных персонажей точно помню только присутствие Наклза, также помню, что есть не только он но сколько их и кто не помню. Из геймплея помню то, что персонажа можно улучшать за поинты кажется, а не как в том же adventure предметами. Из окружения игры на сколько я помню примечательно отсутствие уровней по типу изумрудного берега в Sonic adventure, в этой игре они более абстрактные и выглядят больше как просто набор разных по форме и размеру платформ.

Играл примерно в 2005 +- год, но игра вроде раньше вышла.

P.s.Возможно данная игра является фанатской так как я уже перерыл почти все игры с Соником от Sega и её там не нашёл, но я не помню, что то намекающие в ней на фан версию, ни особо сильной забагованности, ни кривым исполнением или же банальной не доделкой игры до конца. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет, в той которую я ищу персонаж на игровой локации один, а не команда из трёх как в Heroes. А Sonic adventure я и сам написал как сравнение игровых полей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...