Dosgames.ru
Перейти к содержанию
Форумы Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Проблема: не запускается. После выбора миссии, вооружения и т.д. - как только mission begin - не запускается. Появляются всякие цветные узорчики - и слетает. Что это - видео? Еще что-нить? Подскажите, если кто знает. Спасибо

Поделиться сообщением

Народ, ну помогите же!!! Пожалуйста!! Что там такое может быть? Никаких сообщений - просто слетает

Поделиться сообщением

юзай dosbox, попробуй совместимости с другими осями, поэксперементируй с выделением памяти приложению и кол-вом цветов. Скачай игрушку с другого места....

Поделиться сообщением

Могу выслать нормальную версию которая должна пойти без проблем. Ежели не так, значит загвоздка в твоей системе/настройках или ещё в чём-то - тогда надо будет уже смотреть..

Поделиться сообщением

F19 вообще идет не в чистом досе крайне криво. У меня он виснет к концу полета (и тоже с цветными полосами) или как-нибудь запарывается. К тому же у меня плохо пашет dosbox и я уже года 2 не могу в него поиграть. :cry: В общем, под форточками у тебя ничего не выйдет.

Поделиться сообщением

В общем, у меня с этой игрой та же проблема...

LHx

F19 вообще идет не в чистом досе крайне криво. ... В общем, под форточками у тебя ничего не выйдет

Хотелось бы знать, насколько чистым досом является режим эмуляции МС ДОС в 95/98/ME? Т.к. пробовал в нем - то же, что и винде.

Подозреваю, что вешь не идет не из-за винды, а из-за железа.

Поделиться сообщением

Я уж и не помню - то ли поменял win95 на 98, то ли дос на 95 - после этого и начал падать.

Вроде бы в 95 эмуляция ... хм... чище - вот и шел.

Поделиться сообщением

Guest Goury Gabriev

мдё...

а у меня в досбоксе и в досе 98 работает нормально

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти