Перейти к содержанию
Форумы Dosgames

Экшен/рпг как Diablo 3 но в космосе

Рекомендуемые сообщения

Игра примерно 2009-2011(но это не точно), тогда мне купили компьютер. 

Жанр экшн/рпг вид сверху.

Действие происходит на космической станции ( или корабле), где случилось ЧП и людей заразил какой-то вирус, или что-то подобное. Играем за мужчину, не помню имени или другой информации о герое. У него был клинок на руке как в Mass Effect, но белый ( или голубоватого оттенка). В игре много огнестрельного оружия, от обычной винтовки до ракетницы, с возможностью апгрейда. Главный антагонист - искусственный интеллект, но выясняется это в конце, ведь всю игру он пытался запудрить герою мозги. Ещё была девушка, которую, кажется, он потом похитил. В игре присутствует возможность установки аугментаций, тоесть вместо обычной руки - кибернитическую. Так можно было сделать со всем телом, даже с головой. Но как только я это делал, девушка резко протестовала. " Ты действительно удалишь грудную клетку и установить какие-то железки?!",- эту фразу я очень хорошо запомнил. Были два типа умений: за человеческое тело (да-да, тоесть без аугментаций) и за кибернитическое. Это определяло стиль игры. Я различал три основный билда: человеческие, смешанные ( не полная установка всех аугментаций) и кибернитические. Самые сильные умения были человеческие, но кибернитические части тела давали очень большие бонусы к статам. Установка аугментаций даже как-то влияла на концовку игры. Ещё присутствовала командная консоль, через которую я читерил после нескольких прохождений дабы повеселиться ( коды находил в интернете, и даже так не запомнил название).

P.S. Эта игра была моя самая первая и повлияла на мой игровой вкус. После этой игры прийдя в доту, куда меня позвали друзья, я за месяц познал всю игру и нагибал лучше их. Эх, были времена))). 

Отредактировал Fetrym
Ошибки

Очень похоже на Space Siege. Во всяком случае там были импланты в стиле "Мечта киборга", умения отдельно на человека, отдельно на киборга и немного разные концовки. Девушка была и похищения были. Только не помню главного злодея.

Очень похоже на Space Siege. Во всяком случае там были импланты в стиле "Мечта киборга", умения отдельно на человека, отдельно на киборга и немного разные концовки. Девушка была и похищения были. Только не помню главного злодея.

Я тебя люблю)

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...