Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Мнения о системах охлждения


Рекомендуемые сообщения

Решил я себе подарок на новый год сделать и поставить жидкое охлождение 8) ! Что вы думаете об ЖЖидкости "плавающей" в системном блоке? Кто знает какие виды есть? Дальнейшее обслуживание(замена ЖЖиткости и т.п.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего такая идея?. Вообще жидкосное ставят только самые заядлые любители разогнять железо да удивить знакомых.

Куча проблем. Если конечно не купишь готовое оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, послушайте.... если б вы знали СКОЛЬКО ЭТО ЖРЕТ ВОДЫ ИЛИ АЗОТА!!! по нескольку ЛИТРОВ в МИНУТУ.... так что если милионеры.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрёт, если "проточная" система. А таких я думаю вообще не выпускают. Это самоделкины извращаются. В обычных замкнутый цикл и вода не уходит. (если конечно не протикает где-нить... на процессор там или на материнку...)

Моё мнение такое: Не замарачивайся. Подобная система нужна если ты сможешь разогнать процессор на мехагерцов эдак 4,5 тыщ и выше (что само по себе мало вероятно). Да и смысл в таком разгоне не велик. Прирост производительности в играх ты получишь не большой, если получишь вообще. Ограничивать будут возможности видеокарты/оперативки/веников и т.д.

Ну или как правильно сказал unknown попонтоваться перед друзьями... Лучши возьми эти 500 (или скока там баксов стоит система) , разменяй на 1-доллоровые купюры и брось где-нить в толпу в метро. Друзья будут обсуждать до конца жизни. Гарантирую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...