Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Вот такой раньше был...


Рекомендуемые сообщения

Вот такой раньше был наш всеми любимый сайт досгамес =)

www.dgames.by.ru

эти данные мне стали известны, после долгих пыток одного человека :) только сегодня... так что это экслюзив :idea:

сайт был сделан в начале 2001... и какой стал теперь.. как говориться почуствуйте разницу. Прошло уже почти 5 лет... я с этим сайтом и форумом около 3 лет... ксати ТОТ я не видел раньше ни разу =)

ЗЫ. улыбнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Видел старую, причём, уже давненько. Только не помню, как я не него вышел.. :? Если он еще существует, а не мертвый, то вполне может быть что из поисковиков.. Я еще подумал: "надо же.. Сайт-клон !"

Хм.. (Добавлено позже) А дизайн, в самом деле, в старой версии лучше. Может просто сейчас в моде яркие цвета, а не оттенки белого/черного. Это так, моё ИМХО.. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не только существует, но и относительно развит для сайта на бесплатном хостинге...

50+ человек в день - это уже что-то...

при условии отсутствия поддержки и обновлений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо дизайн у старого гораздо лучше... да, ребят, с дизайном у вас косяяяяяк... надо фиксить...

Дизайн штука спорная, всем не угодишь...

Минусы старого дизайна это темный фон, все таки текст читается лучше на светлом фоне.

В то время, когда я делал дизайн для dosgames.ru, это был 2002 год, дизайн был вполне нормальным, адекватен тому времени.

Теперь считаю что он устарел, в скором времени, как решу вопрос с хостингом, а он скоро решиться, на досгамесе произойдут некоторые изменения, не только внешние.

Дизайн настоящего досгамеса меня самого напрягает, но многим нравится, я даже видел несколько клонов в инете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, сайтец прикольный (особенно Маn на главной странице!

А стили и дизайн и тут и там не плохой, а очень даже!

Правда вот реклама все и везде портит!

:idea: Скажи НЕТ рекламе! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...