Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех обитателей данного форума. Недавно вспомнил игру, в которую раньше поигрывал, вот приблизительное описание: 

1. Жанр: приключение, квест, РПГ 

2. Вид: изометрия, сверху

3. Год: ~2010-2012

Ну, что я могу сказать, при регистрации выбираешь класс персонажа, если не ошибаюсь, то там что-то по типу мага, стрелка с арбалета/лука (точно не помню, вроде бы лука), воин вроде бы тоже присутствовал и т.п.. Персонаж качается по уровням; мир открыт; различные локации; при вступлении в бой ходы происходят по очереди и по клеткам; есть, конечно же, боссы; При достижении определенного уровня вступил в какую-то гильдию, что ли, вряд ли клан, ибо это скорее было именно дальнейшее разделение по игре на светлых и темных (возможно ошибаюсь). Из боссов помню каменного монстра в шахте/пещере в начале игры; Из локаций помню: лес, поле с посевом, город с построениями из белого камня, постройки похожи на некие пирамиды, там, кстати, я и вступил в "гильдию". Графика приятная, цвета не кислотные, гамма в тему. Игра, если мне не изменяет память, начинается с буквы А, название английское. Бегал по локациям выполняя различные квесты, если еще что-то вспомню — обязательно допишу ;)

Буду благодарен всем тем, кто напишет сюда свои предположения. Ожидаю ;з

Изменено пользователем Gomer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...